Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Parashaxmat bo'yciha O'zbekiston Chempionati: Zaif eshituvchilar o'rtasida OPEN

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.10.2026 08:53:08, Ersteller/Letzter Upload: Javlon Mardonov

Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Adilbaev, Abdigappar142046901712
2Davronbekov, Kamron142240201672
3Bakhodirov, Abdulaziz142264801661
4Turgunboev, Sardor142266341633
5Yusupov, Sarvarbek142506671561
6Dustmurodov, Bobur142264991542
7Safarov, Azizbek142315901488Xorazm
8Isomiddinov, Elyorjon142382171478Navoiy
9Sadikjonov, Muhammad142382411459
10Tuvalov, Shoxjahon142266501453Sirdaryo
11Nuriddinov, Islombek142500041426Navoiy
12Fayzullaev, Foziljon142324301413Toshkent shahar
13Abdunazarov, Ravshanbek142637420Toshkent viloyati
14Bahodirov, Abdullox142382090
15Bozorov, Elshod142639390Jizzax
16Mallaev, Abduvose142622820Samarqand
17Mamarayimov, Shaxzod142638900Sirdaryo
18Norpulatov, Akhror142621500Qashqadaryo
19Ramazonov, Javlon142639200Buxoro
20Sayfiddinov, Bilol0Toshkent viloyati
21Yakubjanov, Otabek142604840Toshkent shahar
22Zaripov, Abdullo142636700Samarqand
23Zafarov, UmidjonUZB0
24Sattarov, Nuriddin14238250UZB0