Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Islandsmot Barna og Unglingasveita 2026 C flokkur

Última actualización21.10.2026 01:50:07, Propietario/Última carga: Icelandic Chess Federation

Search for team Buscar

Clasificación Final después de 5 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
13KR A550017100
25TR A54011780
38TG A53021160
44TR C4121950
52KR B4112940
61TR B42028,550
79KR C5113730
86Fjölnir41036,530
97TG B4004510

Anotación:
Desempate 1: points (game-points)
Desempate 2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints