OP družstev Brno-venkov 2026/27 اخر تحديث18.10.2026 18:56:43, منشئ/آخر رفع: Czech Republic licence 135
| اختيار بطولة | KPI, KPIIA, KPIIB, KPIIC, MP Brno-město, OP Blansko, OS Blansko, OP Brno-venkov, OP Znojmo |
| ارتباطات | الصفحة الرئيسية الرسمية للمنظم, Link tournament to the tournament calendar |
| معايير | مشاهدة تفاصيل البطولة |
| قوائم | فرق, جدول التقابلات طبقا للترتيب (نقاط الماتش), جدول التقابلات طبقا للترتيب (نقاط), جدول الترتيب, قائمة اللاعبين للبداية, قائمة اللاعبين ابجديا, Alphabetical list all groups, الجدول الزمني للعب, إحصائيات |
| تقابلات الفرق بنتائج الجولة, Team-Composition without round-results, ازواج الفرق لكل الجولات |
| ازواج الرقع | ج. 1 |
| أكسيل و طباعة | تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف , QR-Codes |
تقابلات الفرق بنتائج الجولة
| 1. ŠK Kuřim "E" (متوسط التقييم:1643, حسم تعادل1: 3 / حسم تعادل2: 4) |
| رقعة | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | نقاط | مباراة | متوسط التقييم |
| 1 | | Heneš, Martin | 1563 | CZE | ½ | | | | | | | 0,5 | 1 | 1434 |
| 2 | | Laštovička, František | 1576 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1202 |
| 3 | | Heneš, Pavel | 1286 | CZE | ½ | | | | | | | 0,5 | 1 | 1000 |
| 6 | | Buček, Miloslav | 1406 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1000 |
| 11 | | Jorratt, Pascal | 1738 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1000 |
| 2. ŠK Střelice "B" (متوسط التقييم:1653, حسم تعادل1: 3 / حسم تعادل2: 3,5) |
| رقعة | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | نقاط | مباراة | متوسط التقييم |
| 2 | | Pehal, Luděk | 1707 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1543 |
| 3 | | Blahák, Jan | 1682 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1488 |
| 6 | | Peška, Jan | 1502 | CZE | ½ | | | | | | | 0,5 | 1 | 1296 |
| 9 | | Sojka, Oldřich | 1383 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1418 |
| 10 | | Urbanec, Vladimír | 1360 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1246 |
| 3. ŠK Lokomotiva Brno "F" (متوسط التقييم:1332, حسم تعادل1: 3 / حسم تعادل2: 3) |
| رقعة | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | نقاط | مباراة | متوسط التقييم |
| 1 | | Kureš, Miroslav | 1574 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1326 |
| 2 | | Žalud, Adam | 1338 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1220 |
| 5 | | Nádvorník, Martin | 1227 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1197 |
| 6 | | Poruban, Petr | 1187 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1006 |
| 7 | | Nádvorník, Patrik | 0 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1000 |
| 4. ŠK Lokomotiva Brno "E" (متوسط التقييم:1371, حسم تعادل1: 0 / حسم تعادل2: 2) |
| رقعة | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | نقاط | مباراة | متوسط التقييم |
| 2 | | Hlinka, Vít | 1326 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1574 |
| 4 | | Hofírek, Jiří | 1220 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1338 |
| 5 | | Stoklasa, Jakub | 1197 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1227 |
| 7 | | Toman, Matěj | 1006 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1187 |
| 8 | | Medveď, Albert | 0 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1000 |
| 5. ŠK Sokol Tišnov "D" (متوسط التقييم:1587, حسم تعادل1: 0 / حسم تعادل2: 1,5) |
| رقعة | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | نقاط | مباراة | متوسط التقييم |
| 1 | | Šilha, Josef | 1543 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1707 |
| 2 | | Bartek, Tomáš | 1488 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1682 |
| 4 | | Vyskočil, Jiří | 1296 | CZE | ½ | | | | | | | 0,5 | 1 | 1502 |
| 9 | | Hošek, Zdeněk | 1418 | CZE | 1 | | | | | | | 1 | 1 | 1383 |
| 10 | | Jilg, Ladislav | 1246 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1360 |
| 6. ŠK Sokol Tišnov "C" (متوسط التقييم:1547, حسم تعادل1: 0 / حسم تعادل2: 1) |
| رقعة | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | نقاط | مباراة | متوسط التقييم |
| 4 | | Řídký, Prokop | 1434 | CZE | ½ | | | | | | | 0,5 | 1 | 1563 |
| 7 | | Pintar, David | 1202 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1576 |
| 8 | | Skopal, Aleš | 0 | CZE | ½ | | | | | | | 0,5 | 1 | 1286 |
| 9 | | Procházka, Matyáš | 0 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1406 |
| 10 | | Medřík, Matyáš | 0 | CZE | 0 | | | | | | | 0 | 1 | 1738 |
|
|
|
|