KVK INTER-COLLEGIATE ZONAL WOMEN'S TEAM CHAMPIONSHIP-2026/27

FöderationIndien ( IND )
HauptschiedsrichterKRISHNA V SHINDE -25057790
Bedenkzeit (Rapid)20 + 5
OrtCollege of Agriculture, Hanumanamatti
Rundenanzahl3
TurniermodusMannschafts-Schweizersystem Turniere
Elorechnung -
Von16.10.2026 bis 17.10.2026
Eloschnitt1000
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz Herzog, Swiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.10.2026 10:05:31, Ersteller/Letzter Upload: arb

Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Tabelle nach Wertung nach der 2 Runde
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
Teamauslosung aller Runden (3 / 3)
Spielerpaarungen
Rangliste nachRd.1, Rd.2
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Stand nach der 2 Runde

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4  Wtg5 
16COF SIRSI220048008
21A C HANUMANAMATTI22004601210
34ACD DHARWAD210124,5048,5
42A C VIJAYAPUR210124048
55CCSC DHARWAD200201027
63ABM DHARWAD200200,5016,5

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Matchpunkte)
Wtg4: Summe MP Gegner × Punkte erreicht. (EMGSB)
Wtg5: Scores And Schedule Strength Combination (SSSC) (Matchpunkte)