khedan watan punjab diya 2026 under 21 girls

Última Atualização14.10.2026 10:22:04, Criado por / Última atualização: Dinesh_gera_chess_coach

Selecção de parâmetros mostrar detalhes do torneio, Ligação com calendário de torneios
ListasRanking inicial das equipas
Composição das equipas com resultados ronda a ronda, Composição da equipa sem resultados, Tabela cruzada após a ronda 3
Lista de jogadores por elo, Lista alfabética
Emparceiramento das equipasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Emparceiramentos por tabuleiroRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Classificação apósRd.1, Rd.2, Rd.3
Estatísticas de federação, jogos e títulos, Horário
Excel e ImpressãoExportar para Excel (.xlsx), Exportar para PDF, QR-Codes
Search for team Procurar

Classificação após a ronda 3

Rk.Nº.Inic.EquipaJogos  +   =   -  Desp1  Desp2  Desp3 
11Jalandhar33006010,5
22Patiala33006010
313Moga32105010
45Amritsar3201409
54Sas Nagar Mohali3201407,5
67Bathinda3201407
73farikot3111306,5
816Ropar3111306
912Ludhiana3111305
109Fazilka3021205
116Barnala3021204
8Fatehghar Sahib3102204
1315Sbs Nagar Nawasher3102203
1410Ferozpur3003002,5
1514Pathankot2002001
1611Gurdaspur2002000

Anotação:
Desempate 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 2: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints
Desempate 3: points (game-points)