Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

PSC-NCFP Barangay Chess Program Nationwide Chess Development Butuan Chess-Pioneers Play Center, Brgy Golden Ribbon, Butuan City

Il sito e stato aggiornato il11.10.2026 12:13:18, Creatore/Ultimo Upload: ALJIM BOHOLANO LITUAÑAS

Search for player Cerca

Classifica finale dopo 7 turni

PosNr.s.NomepaeseEloPts. Cls1  Cls2  Cls3 
17Bajan, Ker MclinPHI06028,526,5
24Amadeo, NelsonPHI05,512624
316Gonzales, Louise DanielPHI05,523128
419Mamado, RollyPHI0502825,5
520Patalinghug, JoeyPHI05023,521,5
621Rapsing, Krisha LorenPHI04,502625
715Gallardo, Carl Lou IkePHI04031,528,5
823Trinquite, AljhonPHI04024,522
913Dumanon, John WelPHI0402322
102Abalos, Denzeal MariPHI0402322
1114Escobido, ElmerPHI03,5020,519,5
123Acapulco, Bill SeanPHI03030,527,5
138Casingcasing, Rico JrPHI03027,525,5
145Aquino, Pedro Jr.PHI0302624
1511Cultura, Miguel AdamsPHI03022,520,5
161Ababon, EricPHI03020,518,5
1712Denopol, RolandoPHI0202927
189Castro, Gabriel Louise CastroPHI02026,524,5
1918Lomarda, Regino MichaelPHI02021,520,5
2022Tac-al, JosephPHI0201311
216Arrubio, Ian T.PHI0112220
2217Irlanda, CharleswellPHI01298
2310Cultura, DaniloPHI00000

Note:
Cls1: Direct Encounter (DE)
Cls2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)
Cls3: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1)