注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。


显示比赛详细资料
 

Koinot Chess Rapid 10.10.2026

最后更新10.10.2026 15:05:23, 创建者/最新上传: tajchessfed

Search for player 搜索

8 轮后最终排名

名次SNo姓名协会等级分分 TB1  TB2  TB3 
12AFMGafurov, NazarTJK16927,5042,57
23Kamolov, FarrukhTJK16786,5045,55
313Saidov, ImronTJK15236,50416
423Muhsinzoda, AsiyaTJK145560425
55Khojaeva, TomirisTJK157160415
61Azizzoda, JahongirTJK17266038,56
77Muminov, ImronTJK15666038,55
846Imatshoev, BijanTJK060356
94Muminova, ZakiyabonuTJK16155,5040,55
1025Kholova, AmalTJK14495,5040,55
1160Muhiddinova, AmiraTJK05,5038,55
1217Mirgayosiev, MansurTJK14985,5036,54
1321Saidakramzoda, AhmadTJK14665,5035,55
1427Safozoda, MaryamTJK14115,50355
1510Pulatov, DiyorTJK15445,5033,55
1654Kholov, IskanderTJK05040,54
1778Sodikzoda, ZuhurTJK050404
188AFMShamsov, IdrisTJK155650395
1911Tursunova, FotimaTJK153350385
2026Nosirjonova, FarkhundaTJK14375037,55
2116Sadulloev, AmirTJK150150355
2215Ikromov, SaidikromTJK15035034,54
236Nosirov, AyubTJK157050335
2432Abdulvahobov, AlovatshoTJK05030,55
2514Rahimzoda, DovudTJK15214,5039,54
2618Isaev, FiruzTJK14904,50394
2720Nabiev, SamirTJK14664,50384
2831Abdulvahobov, AlishoTJK04,50364
2912Rajabzoda, MuhammadrajabTJK15254,50354
3022Shamsov, AhmadTJK14574,5034,54
3167Petrov, MasudTJK04,5034,54
3274Salikhova, SabrinaTJK04,5034,54
3319Ocheldieva, MuhibaTJK14734,5033,54
3473Saidov, YusufTJK04,50334
3564Nazarzoda, IdrisTJK04,5032,54
3634Azizov, SaidaminTJK04,50324
3755Mahmadov, BenyominTJK04035,54
3853Kholmatov, DamirTJK040334
3963Nazarov, FirdavsTJK04032,54
4045Ibrohimova, YasinaTJK040324
4158Mirhakimzoda, ShohrukhTJK040324
4282Yang, David IchzhanTJK04031,54
4359Mirzoev, SaidaliTJK04030,54
4480Turdiev, IkromTJK040304
4562Musoeva, NushofarinTJK040294
4687Kurbonmamadov, SalmonTJK040294
4750Juraev, DamirTJK040284
4876Shamsieva, IsmiraTJK03,5035,53
4969Qurbonzoda, AhmadjonTJK03,5033,53
509Hamroeva, SabrinaTJK15443,5032,53
5157Mirhakimzoda, MustafoTJK03,5032,53
5268Petrov, MuhsinTJK03,50323
5361Muhidinov, MustafoTJK03,50293
5466Ochildiev, YusufTJK03,50293
5533Atakhojaev, IskandarTJK03,5026,53
5635Davlatzoda, MustafoTJK03033,53
5748Jamolzoda, AlisherTJK030333
5844Ibrohimova, AliyaTJK03032,53
5938Faizullozoda, AliyaTJK030293
6041Halimova, BibimaryamTJK030293
6179Subhonzoda, YosinTJK03027,53
6228Saidakramzoda, OishaTJK140430273
6347Jamolova, SumayaTJK030263
6483Yorova, AzizaTJK030263
6539Faizullozoda, MatinTJK030233
6656Makhmadiev, MansurTJK02,50322
6749Juraev, DalerTJK02,50282
6842Halimova, NuriyaTJK02,50262
6977Shamsov, MunirTJK02,5023,52
7029Abdujalilov, AyubjonTJK020302
7175Sattorov, AzamatTJK020282
7270Rahimzoda, ImronTJK02027,52
7352Kholmahmadzoda, MadinaTJK02023,52
7430Abdujalilov, MuizTJK020232
7572Saidakramzoda, AbdurahmonTJK010221
7637Domullojonov, MuhammadTJK010181
7781Valieva, AminaTJK010101
7871Rashidzoda, AdolatTJK00080
7965Nematzoda, SaburTJK0004,50
8036Davronov, UmarTJK00030
8124Normurodzoda, AbubakrTJK14540000
8240Gafurov, BayazidTJK00000
8343Homidi, HuseinTJK00000
8451Khojaev, RabbiTJK00000
8584Yusufzoda, AnisaTJK00000
8685Zokirov, AnisTJK00000
8786Zokirov, IdrisTJK00000

注释:
TB1: Direct Encounter (DE)
TB2: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)
TB3: Number of wins including byes (WIN) (Gamepoints, Forfeited games count)