Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

PREMIER SUPERKIDS LEAGUE 2026 - QUALIFIER 4 (10.10.2026)

Última Atualização10.10.2026 10:21:41, Criado por / Última atualização: PREMIER CHESS ACADEMY CORPORATION

Search for team Procurar

Classificação final após 4 rondas

Rk.Nº.Inic.EquipaJogos  +   =   -  Desp1  Desp2  Desp3 
12PSL-CHESS WARRIORS44008026,5
25PSL-RISING LEGENDZ43016126,5
31PSL-KINGSIDE KILLERS43016221,5
47PSL-TACTICAL TITANS42024117
53PSL-CHESS TITANS42024222
64PSL-KNIGHT WARRIORS41032112,5
78PSL-THE DARK KNIGHTS41032210
86PSL-THE GRAND GAMBIT4004005

Anotação:
Desempate 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 2: Extended Direct Encounter for teams (EDE) (Matchpoints)
Desempate 3: points (game-points)