Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

PREMIER SUPERKIDS LEAGUE 2026 - QUALIFIER 4 (10.10.2026)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.10.2026 10:21:41, Ersteller/Letzter Upload: PREMIER CHESS ACADEMY CORPORATION

Suche nach Team Suchen

Endstand nach 4 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12PSL-CHESS WARRIORS44008026,5
25PSL-RISING LEGENDZ43016126,5
31PSL-KINGSIDE KILLERS43016221,5
47PSL-TACTICAL TITANS42024117
53PSL-CHESS TITANS42024222
64PSL-KNIGHT WARRIORS41032112,5
78PSL-THE DARK KNIGHTS41032210
86PSL-THE GRAND GAMBIT4004005

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Matchpunkte)
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft