khedan watan punjab diya 2026 under 14 boys

Organisateur(s)District Sports Officer Jalandhar
FédérationInde ( IND )
Chef arbitreDinesh Gera
Chef arbitre adjointShilpa Gera
Cadence (Rapide)25+10 sec
LieuJalandhar sports college
Nombre de rondes5
Type de tournoiSystème suisse par équipe
Calcul de l'Elo -
Date2026/10/09 à 2026/10/15
Class. Elo moyen1436
Programme d'appariementSwiss-Manager de Heinz Herzog, fichier du tournoi Swiss-Manager

Dernière mise à jour 10.10.2026 16:40:09, Créateur/Dernière mise à jour: Dinesh_gera_chess_coach

Sélection de paramètres Pas de détails pour le tournoi, Lien du tournoi dans l'annuaire de tournois
ListesClassement initial par Elo de l'équipe
Composition de l'équipe avec résultat par ronde, Composition de l'équipe sans résultat par ronde, Grille américaine finale après la ronde 5
Classement initial des joueurs, Liste alphabétique des joueurs
Appariements des équipesRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
AppariementsRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Classement aprèsRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Statistiques par fédération, parties, titres, Date et heure des rondes
Excel et imprimerExporter vers Excel (.xlsx), Exporter en fichier PDF, QR-Codes
Chercher une équipe Rechercher

Classement final après 5 rondes

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.2  Dep.3 
11BATHINDA54109014,5
23JALANDHAR54018014,5
37SAS NAGAR MOHALI53208012
42PATIALA53117013,5
6SANGRUR53117013,5
612FAZILKA53117011
74LUDHIANA53026013,5
85AMRITSAR53026012,5
8MANSA53026012,5
1010FARIDKOT53026011
1119MUKTSAR52125011,5
129BARNALA52125011
1318MOGA5212509,5
1417MALERKOTLA5212508
1513FEROZPUR5203409,5
14GURDASPUR5122409,5
1721RUPNAGAR4103407,5
1816KAPURTHALA4103407
1920PATHANKOT4022406,5
2011FATEHGHAR SAHIB5113308
2123TARN TARAN4013304
2215HOSHIARPUR5104206
2322SBS NAGAR NAWASHER4004202,5

Annotation:
Départage 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 2: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints
Départage 3: points (game-points)