khedan watan punjab diya 2026 under 14 boys

OrganizadorDistrict Sports Officer Jalandhar
FederaciónIndia ( IND )
Árbitro principalDinesh Gera
Árbitro Adjunto PrincipalShilpa Gera
Control de tiempo (Rapid)25+10 sec
LugarJalandhar sports college
Número de rondas5
Tipo de torneoSistema Suizo por Equipos
Cálculo de elo -
Fecha2026/10/09 al 2026/10/15
Elo medio1436
Programa de emparejamientoSwiss-Manager de Heinz Herzog, Archivo de Swiss-Manager

Última actualización10.10.2026 16:40:09, Propietario/Última carga: Dinesh_gera_chess_coach

Seleccionar parámetros No mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial de los equipos
Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda, Composición de los equipos sin resultados , Cuadro cruzado por clasificación final después de 5 rondas
Listado de jugadores por ranking inicial, Listado alfabético de jugadores
Emparejamientos de los equiposRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for team Buscar

Clasificación después de la ronda 3

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
15AMRITSAR33006010,5
21BATHINDA3300609
32PATIALA3210518
47SAS NAGAR MOHALI3210517,5
53JALANDHAR3201409
64LUDHIANA3201408
713FEROZPUR3201408
8MANSA3201407,5
910FARIDKOT3201407
6SANGRUR3111307
119BARNALA3111307
1211FATEHGHAR SAHIB3111306,5
1312FAZILKA3111306
14GURDASPUR3111306
1517MALERKOTLA3111305,5
1615HOSHIARPUR3102205
1721RUPNAGAR3102204
1820PATHANKOT2002202,5
1922SBS NAGAR NAWASHER2002202,5
2023TARN TARAN2002202
2118MOGA3012114
2219MUKTSAR3012113,5
2316KAPURTHALA3003002

Anotación:
Desempate 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 2: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints
Desempate 3: points (game-points)