Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

The 2nd Annual Soweto Chess Festival D Section

Última actualización10.10.2026 16:24:11, Propietario/Última carga: Cathy Shaw

Search for player Buscar

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
14Khubayi, NtsakoRSA1025601917
21Msiza, Ayanda NtsakisoRSA1446501817
35Godi, NtsakoRSA0302020
43Mnguni, ZikhonaRSA1200302019,5
52Goodwin, UnamiRSA1207301916
69Mbhele, LondekaRSA0301515
77Magodiela, BonoloRSA0301512
810Musekwa, TsikoRSA0201715
96Mabasa, MsovoRSA0101616
1012Vimbi, Londisive NkanyisoRSA0001514
118Matlala, ThatoRSA00000
1211Ratema, LehlohonoloRSA00000

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (DE)
Desempate 2: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)
Desempate 3: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1)