Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Dragon Knights All Island Team Chess Championship 2026 Under 08 Girls

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.10.2026 13:11:35, Ersteller/Letzter Upload: Ruwantha

Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
14Dragon Knights Little Queens55001016206,5
23Devananda collage5401816155,5
31Polymath College5401814167
411Little Dragon Knights5302614128
56Emerald Dragon Knights5302613,5131,8
68Kottawa North Dharmapala Maha Vidyalaya - Tea5302611,598,3
715Samadhi Chess Club53026979,5
816IgKnight Queen52125972,5
99Kottawa North Dharmapala Maha Vidyalaya Team521258,545,8
105Dragon Knights Rising Queens520349,549,8
1113Ranala Primary School Team A52034937
127IgKnight Chess Club520348,577,3
1310Linfield College Piliyandala51133835,5
1414Ranala Primary School Team B511336,548,8
152Mampe Junior School Team A51042619
1612Mampe Junior School Team B5005018,5

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Summe Punkte Gegner × Punkte erreicht. (EGGSB)