Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Turnamen Catur Beregu HUT ESDM 2026

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 09.10.2026 09:41:16, Ersteller/Letzter Upload: SPEED MANAGEMENT

Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4  Wtg5 
15Ditjen Mineral dan Batubara531170142752,5
24Ditjen Ketenagalistrikan523070132753,5
38Sekretariat Jenderal531170132449
41BPH Migas53117011,52550,5
53Ditjen EBTKE522160113258,5
67Ditjen Penegakan Hukum521251111838
710SKK Migas52125110,52347,5
82BPSDM52034072550,5
96Ditjen Minyak dan Gas Bumi51042052347,5
109Setjen DEN50050042652,5

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg4: Buchholzwertung Variabel (2026) (Matchpunkte)
Wtg5: Buchholzwertung Variabel (2026) (Spielpunkte)