Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:


at Pragathi Chess Center , Apurupa Township, Pragathi Nagar, Hyderabad

Top 10 Trophies Main prizes
and remaining will get medals.
Total Rounds 5
Round 1 starts at 9.30am

Download brochure from the photo gallarey

Amma Chess Academy U13 Chess Tournament 11th Oct 2026 Sunday at Pragathi Nagar Rs. 500/- Cont 98 63 63 63 12

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.10.2026 10:07:51, Ersteller/Letzter Upload: S Subbaraju Hyderabad www.a2hchess.com

Suche nach Spieler Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
120Thanvik Rayali,IND05141515
221V V Sujeet Kumar,IND0415,517,58,5
312Peddi Swarith Krishna,IND03,51314,56,25
49Lucas,IND03,513147,5
55Dupakuntla Raghavendra,IND03,512136,5
67K Kushal Goutham,IND03,511,513,58,75
718Sreehaan Nagamalla,IND0314,517,510
815Sai Karthik Meesala,IND0313,5156,5
94Chintala Varun,IND0311134
1022Y Rohith Shiva Sai Ram,IND0310115
1119Tejdeep Naidu,IND0212,514,54
126Gannu Varun Reddy,IND0211,5123,5
1316Sai Varun Tej,IND021111,51,5
148Kovidh,IND021010,51,5
152Akshitha,IND01,51111,50,25
1610M Rohit Aryan,IND0112,5130,5
171Aaradhya,IND018,59,51
1817Shajith,IND00,57,58,50,75
193Chinta, ManikantaIND00000
2011Nihit Raj,IND00000
2113Raushan Reddy,IND00000
2214S Sri Sai Charith,IND00000

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel