LXVIII Nacional Deportivo TecNM 2026 Ajedrez Equipos Femenil

Il sito e stato aggiornato il14.10.2026 19:55:58, Creatore/Ultimo Upload: IA Enrique Zaragoza

Selezione torneoVaronil, Femenil, Equipos Varonil, Equipos Femenil
Selezione die Parametri Mostra dettaglio torneo, Link tournament to the tournament calendar
ListeClassifica iniziale
Formazione squadra con risultato individuale, Formazione squadra senza risultati, Tabellone dopo 3 turni
Elenco giocatori ordinati per ELO, Elenco giocatori in ordine alfabetico, Lista alfabetica tutti i gruppi
Sorteggio TeamTur.1, Tur.2, Tur.3, Tur.4
Accoppiamenti giocatoriTur.1, Tur.2, Tur.3, Tur.4
Classifica perTur.1, Tur.2, Tur.3
Statistica per Paese-, Incontro- e Titolo, calendario partite
Excel e stampeExcel-Export (.xlsx), Esporta in PDF, QR-Codes
Search for team Cerca

Classifica dopo 3 turni

PosNr.s.SquadraNum  +   =   -  Cls1  Cls2  Cls3 
18Colima3210580
29Irapuato321057,50
34Tijuana1100480
412Tlalnepantla3120480
52Cd. Cuauhtemoc312047,50
63Puebla3120470
75Toluca311136,50
811Tierra Blanca3102250
913Zamora310224,50
101Tapachula310223,50
116Chetumal310223,50
1210La Laguna301214,50
137Cd. Valles200214,50

Note:
Cls1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Cls2: points (game-points)
Cls3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints