LXVIII Nacional Deportivo TecNM 2026 Ajedrez Equipos Varonil

Terakhir Diperbarui16.10.2026 02:41:53, Creator/Last Upload: IA Enrique Zaragoza

Pilihan TurnamenVaronil, Femenil, Equipos Varonil, Equipos Femenil
Pilihan parameter tampilkan rincian-turnamen, Tautan turnamen ke kalender turnamen
DaftarRegu-Peringkat awal
Susunan-regu dengan hasil-babak, Susunan-regu tanpa hasil-babak, Tabel silang Peringkat Akhir setelah 5 Babak
Daftar peringkat awal pemain, Daftar Pemain Urut Abjad, Alphabetical list all groups
Pairing ReguBbk.1, Bbk.2, Bbk.3, Bbk.4, Bbk.5
Pairing PapanBbk.1, Bbk.2, Bbk.3, Bbk.4, Bbk.5
Daftar peringkat setelahBbk.1, Bbk.2, Bbk.3, Bbk.4, Bbk.5
Federasi-, Pertandingan- and Gelar-statistik, Tabel-waktu
Excel dan CetakUbah ke Excel (.xlsx), Ubah ke PDF-File, QR-Codes
Search for team Cari

Peringkat Akhir setelah 5 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3  TB4  TB5 
15Tijuana330081305648
24Cd. Madero5320813050,537
32Istmo5311713,5047,531
48Toluca531171105636
51Lazaro Cardenas5302612257,534
69Cd. Cuauhtemoc5221612050,527
710Morelia513151004921
814Irapuato521251004514
93Culiacan521259,5055,518
1011Puebla512249,5045,518
1116Chetumal411248047,513
126Cd. Acuña42024604610
1315Colima41033805211
147Tierra Blanca511337048,512
1512Tuxtla Gutierrez401328048,54
1613Atitalaquia502327,5042,55

Keterangan:
Tie Break1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break2: points (game-points)
Tie Break3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints
Tie Break4: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)
Tie Break5: Total MP opponent × MP scored. (EMMSB)