Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

99.Trayana Stara Zagora 11.10.2026 /12m+5s/

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.10.2026 14:13:21, Ersteller/Letzter Upload: 2900491 Tonkov, Boyan NA

Suche nach Spieler Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrNameTypsexEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4  Wtg5 
11Peev, Martin1944401713410
22AIMKisyov, Krum-PetarU201924401613310
33NMKostadinov, RumenS65191540141048
44Dervishev, Kiril18864013,59,549,5
59Kostadinov, KostadinS6516683,50126,537
619Penev, Petko03,50116,538
714Petrov, KirilU16144430169,25210
811Kostadinova, FabiyanaU16w16243015739
97Kondov, VasilU2017543014,56,7529,5
105Angelov, Milen17853014838
1110Georgiev, Georgi MU1416593012,5537,5
128Kaloyanov, KaloyanU1217433012537
1313Mihova, SofiaU14w14623012537
1417Kolev, KristiyanU1802013429
156Yordanov, YordanS6517802013328,5
1612Aleksandrov, Severin15592013228
1723Tonchev, MarioU1002011,5227
1820Petrov, YoanU1602011227
1915Andonov, DamyanU1202011226
2022Tonchev, IvanU1001011117
2121Tekemov, PetkoU1401010,5017
2224Vasileva, Kristinaw0108016
2318Kostadinova, SofiaU10w0108015
2416Grozeva, DiyanaS65w00010,5005,5

Anmerkung:
Wtg1: Direkte Begegnung (DE)
Wtg2: Buchholzwertung Variabel (2023) (Spielpunkte)
Wtg3: Sonneborn Berger Wertung Variabel (2023) (Spielpunkte)
Wtg4: Die größere Anzahl von Siegen inkl spielfreier Siege (WIN) (Matchpunkte, Kontumazen werden gezählt)
Wtg5: Buchholzwertung Variabel (2023) (Spielpunkte, Median1)