Find us in the Dance Studio on the 2nd Floor of the Activity Centre.

Round 1 starts 10:00
Rounds 2 - 6 follow 10' after the end of the previous round

Wey Valley Winter Congress 2026 and LJCCQ U8

OrganizadorIA Emma-Jane Billington-Phillips 471860
FederaciónInglaterra ( ENG )
Director del TorneoEJBP
Árbitro principalIA Emma-Jane Billington-Phillips 471860
Control de tiempo (Rapid)15' + 5"
LugarSt George's College,Weybridge Road,Addlestone,Surrey KT15 2QS (Satnav: KT15 2PR)
Número de rondas6
Tipo de torneoSistema Suizo
Cálculo de eloElo nacional
Fecha2026/10/18
Elo medio / Average age855 / 17
Programa de emparejamientoSwiss-Manager de Heinz Herzog, Archivo de Swiss-Manager

Última actualización16.10.2026 17:08:27, Propietario/Última carga: Leslie-Smith,Lance

Selección de torneoU8, U10, U12
EnlacesPágina web del organizador, Instagram, GoogleMaps, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros No mostrar detalles del torneo, Mostrar banderas
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for player Buscar

Ranking inicial

No.NombreIDElosexo
1Mumby, Abbán3886431257
2Cojocaru, Cosmin3712531234
3Reddy, Michael3774441208
4Raja, Aegan388649905
5Sonkkila, Luka388651856
6Denning, Elliot384036840
7Aslam Syed, Zayn388633812
8Sainudeen, Mileya388628801w
9Choony, Amelia386917716w
10Asai, Noah388632682
11Shah, Jiyaan388718633
12Gurjar, Ariyana375802630w
13Warwick, Emily377347568w
14Pirathipan, Vensan389515559
15Yin, George383073537
16Popovic, Alexander388647507
17Gardner, Grace382600489w
18Alexandru, Nicholas00
19Hashmi, Eshaal00
20Krzyszkowski, Ethan00
21Leung, Hang Ching Alva00
22Manojkumar, Kiyan00
23Stelin, Lorenzo3878470
24Unsworth, John00
25Wright, Alysia00
26Zhou, Ziyue3225540w