Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

Blitz weekend Dnipro

Il sito e stato aggiornato il11.10.2026 13:03:53, Creatore/Ultimo Upload: Irina

Search for player Cerca

Classifica dopo 5 turni

PosNr.s.NomepaeseEloPts. Cls1  Cls2  Cls3 
11Metreveli, GeorgiiUKR2109515128
22Borisenko, MaximUKR2093415,512,59
34Potyliev, KyryloUKR1904415129
46Pelipenko, SergeyUKR1868413118
53FMMukha, MykolaUKR204741310,57,5
616Stupka, YaroslavaUKR16254129,57
75Shyrokyi, IlliaUKR18973,51310,57,5
88Meshchaninov, DenysUKR17953,511,59,57,5
913Bolebrukh, ArtemiyUKR17033,51196
1010Herasymenko, DanielaUKR1772314,512,59
119Dolynin, IvanUKR1780313,5118
1211AFMNesterenko, VladislavUKR1741313,5118
137Portnenko, SerhiiUKR1845313,5118
1414Belousov, EvgenijUKR1680311,59,57,5
1518Lipin, YevhenUKR160331196,5
1621Pirotska, DariaUKR1582310,58,56,5
1729Nepochatykh, RobertUKR146739,58,56,5
1836Shatilova, SofiiaUKR0397,56
1920Dukhina, AnastasiiaUKR15832,511108
2023Naholiuk, MyronUKR15132,5986,5
2112Kurchenko, IgorUKR1735213117,5
2215Mikhailichenko, ValeryUKR1674212,510,57,5
2326Khatskevych, PavloUKR1490211,59,56,5
2424Volynets, OleksandrUKR149921197
2531Chernuha, KyryloUKR145721196,5
2625Kayukina, NadiyaUKR14922118,56
2727Avdieiev, MaksymUKR1481210,58,56
2828Shevchenko, Ivan YevgUKR147027,576
2937Tkachman, FedirUKR027,575
3035Kravchenko, DanyloUKR025,54,53,5
3130Toliupa, ViktoriiaUKR14601,51085,5
3219Shevchenko, Yaroslav YevgUKR1589112107,5
3322Bychkov, ValerijUKR1542111,59,57
3417Dehtyareva, SofiaUKR160611196,5
3534Davtjan, AraratUKR011086
3632Kolomiiets, KiraUKR141311085,5
3733Darminok, YaroslavUKR008,56,54,5

Note:
Cls1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Cls2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Cls3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)