OÖ 1. Klasse Mitte/West 2026/2027

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.10.2026 18:44:41, Ersteller/Letzter Upload: Landesverband Oberösterreich Eloreferat

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenTeams, Kreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine, Land-, Spiel- und Titelstatistik
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2 
11Grieskirchen 4110032
8Eschenau 1110032
10Ottensheim/Walding 4110032
43Hinzenbach 311002,52
55Hartkirchen 4101021
7Hartkirchen 5101021
79Waizenkirchen 310011,50
82Waizenkirchen 2100110
4Mühltal/Kleinzell 2100110
11Ottensheim/Walding 3100110
116Peuerbach 1000000

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Matchpunkte (2, 1, 0)