51ο Τουρνουά Περιστερίου

Última actualización19.10.2026 19:53:51, Propietario/Última carga: Greek Chess Federation

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 4, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/5 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for player Buscar

Clasificación después de la ronda 3

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11THEODOULIDIS, VASILIOSGRE184733,54,54,5
27SOFIKITIS, NIKOLAOSGRE154333,53,53,5
310STATHAKOPOULOU, EVANGELIAGRE14162,54,55,54,25
45FILIPPOU, GEORGIOSGRE16522,52,53,53
56KREMMYDAS, STAVROSGRE15692552
63MISTHOS, EVANGELOSGRE168424,55,52,5
726ACMSYROU, ANTIGONIGRE02453
84ATHANASOPOULOS, DIMITRIOSGRE167423,54,52
911GALAZIOS, ORESTISGRE14162331
1012SATLA, EFROSYNIGRE99622,53,52
1113KALEMIS, ANGELOSGRE96422,52,51
1229ZORMPAS, VASILEIOSGRE02221
138IOANNOU, IOANNIS ILGRE15041,556,52,75
1427TSIMPOUKAKI, ELENIGRE01,54,56,52,75
1514ANTONIADIS, ILIASGRE8941,54,55,51,75
169KOUTSIOUMPOS, GRIGORIOSGRE14891,53,53,50,75
1715PANOLIASKOS, IOANNISGRE8711550
1818PAPADOPOULOU, RAFAELAGRE83014,56,52
1920KALONOMOS, KONSTANTINOSGRE80114,55,51,75
202STATHAKOPOULOS, PANAGIOTISGRE175914,550,5
2125SYROS, IOANNISGRE014,550,5
2217KREMMYDAS, KONSTANTINOSGRE8301451
2319TSIPAS, ANTONIOSGRE8301440
2424SPANOUDAKI, ANGELIKIGRE013,551
2528TSIMPOUKAKIS, MARKOSGRE012,52,50
2616KALONOMOU, SOFIAGRE8300,533,50,25
2722MPOVIATSIS, EFSTATHIOSGRE00560
2821KYRITSIS, DIMITRIOSGRE00460
2923PATELIS, PANAGIOTIS EGRE002,53,50

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable