Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
13Rankweil 22200470
25Wolfurt 22200460
312Hohenems 4211034,50
410Dornbirn 32101240
57Nenzing 22020240
66Raggal 12020240
71Bregenzerwald 12101240
811Lustenau 3210122,50
94Bregenz 52011130
108Höchst 22011130
119Bregenz 42011130
122Frastanz 12002030

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten