Մրցանակներ
Առաջին 40000 ՀՀ դր. Երկրորդ 30000 ՀՀ դր.
Երրորդ 20000 ՀՀ դր.

Abovyan City Day RAPID 15.10.2026 at 16:00

Última actualización16.10.2026 07:49:16, Propietario/Última carga: Chess Academy of Armenia

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 7 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for player Buscar

Clasificación después de la ronda 3

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2 
15Karakhanyan, VazgenARM2098300
23CMPoormosavi, Seyed KananIRI2223300
31GMBabujian, LevonARM24252,500
47Khachatryan, MariamARM18732,500
52IMPoormosavi, Seyed KianIRI2312200
64CMAntonyan, HamletARM2135200
710Tarposhyan, VardanARM1842200
812Gasparov, Sergo G.ARM1783200
99Margaryan, LaertARM1852200
1011Norijanyan, HakobARM1826200
1117Ghukasyan, VahagnARM14811,500
126Harutyunyan, AxelBEL20301,500
138Tavakalyan, AzatARM1861100
1416Abgaryan, GnelARM1501100
1514Arzumanyan, ViktorARM1578100
1618Petrosyan, DavitARM1436100
1713Hovhannisyan, Vahe Z.ARM1656100
1815Grigoryan, AlekseyARM1505100
1919Hakobyan, AnzhelikaARM1418100
2022Shahsuvaryan, ArmenARM0000
2120Khojyan, AregARM0000
2221Khojyan, LinaARM0000

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)