OÖ Kreisliga Ost 2026/2027

Última Atualização16.10.2026 18:42:34, Criado por / Última atualização: Landesverband Oberösterreich Eloreferat

Selecção de parâmetros mostrar detalhes do torneio, Ligação com calendário de torneios
Listasequipas, Tabela cruzada, Tabela de ELO, Lista de jogadores por elo, Lista alfabética, Horário, Estatísticas de federação, jogos e títulos
Composição das equipas com resultados ronda a ronda, Composição da equipa sem resultados, Emparceiramento das equipas em todas as rondas
Emparceiramentos por tabuleiroRd.1
Excel e ImpressãoExportar para Excel (.xlsx), Exportar para PDF, AUT rating-calculation, QR-Codes

Tabela de ELO

Rk.Nº.Inic.EquipaJogos  +   =   -  Desp1  Desp2 
15Jsv Linz 2110042
9Sv Steyregg 3110042
36Sv Urfahr 111003,52
10Ask St. Valentin 411003,52
11Union Neuhofen/Krems 311003,52
61Union Münzbach 110012,50
2Spg. Bad Zell/Unterweitersd. 110012,50
12Union Neuhofen/Krems 410012,50
93Spg. Askö Linz Steg - Voest 2100120
7Sv St. Georgen/Gusen 2100120
114Spg. Steyr 2000000
8Spg. Nettingsdorf/Traun 3000000

Anotação:
Desempate 1: points (game-points)
Desempate 2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)