La data limit per demanar un bye es el dijous.
L'emparallament es publica dissabte.

V OBERT ESCACS RAPID BICOLOR U 1900

最后更新16.10.2026 22:04:33, 创建者/最新上传: Club descacs Tres Peons

链接组织者官方网页, 比赛日历链接
参数选择 显示比赛详细资料
列表赛前排序表, 选手按字母排列, 协会-,对局- 及称号-统计, 日程表
7 轮后名次, 7 轮后名次交叉表, 赛前名次交叉表
配对板1 轮, 2 轮, 3 轮, 4 轮, 5 轮, 6 轮, 7 轮, 8 轮/12 , 没有配对
Excel及打印输出到Excel文件 (.xlsx), 输出至PDF文件, QR-Codes
Search for player 搜索

7 轮后名次

名次SNo姓名协会等级分分 TB1  TB2  TB3 
11Daguro Dasalla, ArmandoCAT1899626306
25Morales Paytuvi, FredericCAT1820619216
310Esteban, MoisesCAT1752525,5285
413Pages Palou, AlexCAT1704523255
520Valdés Martín, DimasCAT1700521224
69Tirado Pons, MarcCAT1754518,5205
73Escudero Martinez, AlbertCAT18754,523,526,54
86Sarlé Vallés, PauCAT18104,51819,54
912Maraver Higueras, JorgeCAT172042627,54
1017Gonzalez Bolado, LaroCAT1700424243
1116Carracelas Exposito, ArnauCAT1700423254
1211Babula, Carlos ArmandoCAT1735423244
137Pulgar Acaso, RodrigoCAT1776422,523,53
1432Garcia Fernandez, DidacCAT1613422253
1526Rovira Homs, Lluís IgnasiCAT1659420,522,54
1621Marsi, AntonioCAT1680420,5224
1714Reich, Thorsten PhilippCAT170141919,54
1827Rubio Juncosa, MarcelCAT1657418184
1942Roca Pardo, SergioCAT15193,521,523,53
2030Orriols Codina, JoanCAT16213,517,5193
2153Pàmies, MarcCAT03,515,516,53
224Rius Colomer, Lluis AlbertCAT1857323,5262
2315Barroso Gassiot, GuillemCAT1700322,5243
2425Majoral Marco, JavierCAT1665322253
2556Perolet Perez, MiquelCAT1659319,520,53
2629Blanch Urban, EduardCAT1623319,520,52
2750Bernat Mor, JuliCAT1437318193
288Domenche Redondo, FrancescCAT1761317,5200
2935Bustamante Royuela, RamonCAT15862,520,5221
3037Schenkel, AlbertoCAT15692,52020,52
3122Porta Guiu, LourdesCAT16752,519,5202
322Blasco Roncero, JaimeCAT18872,51921,51
3318Sanches Peres, SnezhanaCAT1700226292
3451Castelló Rodríguez, JordiCAT0225262
3552Jimenez, XaviCAT0224,527,52
3631Blanch Gelabert, DanielCAT1615224252
3739Santamaria Marin, AngelsCAT1563219,521,52
3840Maugeri, PaoloCAT1538217,518,52
3943Llaverias Baqués, NúriaCAT1503217,518,52
4055Zafra Zapata, AuroraCAT1700217182
4144Palmarola i Creus, Antoni Maria ClaretCAT1501215,516,51
4234Pereñiguez Escuder, Josep MariaCAT1587215152
4336Acosta Velasquez, EliCAT15691,522231
4447Recacha Delgado, RafaelCAT14651,520,522,51
4528Esteve Garcia, AntoniCAT16301,517,5190
4658Angeli, EmilioCAT170012020,51
4738Iglesias Benito, ArantxaCAT1568118,519,51
4848Marine Cabrisses, CarlesCAT1449118191
4923Beltran Porres, RogerCAT1673117181
5041Pla Julio, Carlos JavierCAT15250,523,5260
5119Trozzi, OresteCAT17000,514,5160
5245Diez Camus, NuriaCAT1490024260
5354Prudencio Falco, FrancescCAT0019190
5433Sort Serra, MontserratCAT1607018190
5549Veciana Molina, LolaCAT1441017,518,50
5624Gordeiko, MaksimCAT1668016,517,50
5746Sanchez Gutierrez, Maria PiaCAT1480016,517,50
5857Le Roch, LonigCAT1700016,517,50

注释:
TB1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
TB2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
TB3: Number of wins including byes (WIN) (Matchpoints, Forfeited games count)