Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Swieqi Chess Club League 2026 - Division 1

Última actualización10.10.2026 08:04:57, Propietario/Última carga: swieqichessclub

Search for player Buscar

Clasificación después de la ronda 2

Rk.No.Ini.NombreTiposexoFEDFIDEPts. Des 1  Des 2 Rp
11Pace, ColinMLT21322027372219
26Gatt, MatthiasMLT19512026812054
32Portelli, MatthewU16MLT21872026772388
44Caruana Pulpan, OanawMLT19671019672015
59Pala, OnurcanMLT18351019581898
67Farah, AlbertoMLT19081019111881
73Darmanin, JakeMLT20381018922010
810Saliba, LukeMLT17781018811852
95Sammut Briffa, PeterMLT19461018551908
1011Psaila, MarioMLT18151018411736
118Vella, DuncanMLT19080,5018461930
1212Ghitza, ElenawMLT18020,5017061848
1313Noel, LucienSUI16810010921036
1414Lin, ZiyangMLT16880010571528

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: Performance (variable with parameter)