Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143700 Name: Christoph Simonitti (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027165700
Okt. 2026165700
Jul. 2026165700
Apr. 2026165731,5
Jan. 2026164831,5
Okt. 2025166110,5
Jul. 2025165400
Apr. 2025165432
Jan. 2025161420,5
Okt. 2024162911
Jul. 2024161910
Apr. 2024144922
Jan. 2024140043
Okt. 2023137952,5
Jul. 2023000
Apr. 2023000
Gesamt2514,5
Chess-Results Diagramm