VTU Rest Of Bangalore Division 2026 Women's Chess Tournament

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.10.2026 08:53:33, Ersteller/Letzter Upload: Anil NJ

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 5 Runden
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
115SJEC, Mangalore55001014,50
25GSSSIETW5401816,50
31Ballari Institute of Technology and Managemen53117140
49National Institute of Engineering, Mysuru53117130
513SDMCET DHARWAD5221612,50
618Visvesvaraya Technological University Belagav5221611,50
76JNNCE5302611,50
87Kle institute of technology Hubli53026110
911PES COLLEGE OF ENGINEERING MANDYA5302610,50
1017Vidyavardhaka engineering college , mysuru5212510,50
1112Sahyadri College Of Engineering And Managemen520349,50
128Maharaja Institute of Technology Mysore5122480
1310Navkis college of engineering5203470
143Bearys Institute of Technology5113380
154Government Engineering College Hassan5032370
1614Siddaganga institute of Technology5113370
172Bapuji institute of engineering and technolog510424,50
1816V T U Mysore500503,50

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Matchpunkte)