20th Moon School Olympics 2026 Under 14 Girls

Organisateur(s)Moon TV Network
FédérationInde ( IND )
Chef arbitreSNA Akshay Arora
Chef arbitre adjointSNA Uday Sharma
ArbitreRakesh Jadaun,Vivek Rajput
Cadence (Rapide)25 Minutes + 10 Seconds Increment From Move 1
Nombre de rondes4
Type de tournoiSystème suisse par équipe
Calcul de l'Elo -
Date2026/10/29 à 2026/10/30
Class. Elo moyen1000
Programme d'appariementSwiss-Manager de Heinz Herzog, fichier du tournoi Swiss-Manager

Dernière mise à jour 31.10.2026 16:51:05, Créateur/Dernière mise à jour: Rana Pratap

Sélection du tournoiU-14 Open, U-14 Girls, U-19 Open, U-19 Girls
Sélection de paramètres Pas de détails pour le tournoi, Lien du tournoi dans l'annuaire de tournois
ListesClassement final après 4 rondes, Classement initial par Elo de l'équipe
Composition de l'équipe avec résultat par ronde, Composition de l'équipe sans résultat par ronde, Grille américaine finale après la ronde 4
Classement initial des joueurs, Liste alphabétique des joueurs, Liste alphabétique de tous les groupes
Appariements équipe pour toutes les rondes (4 / 4)
AppariementsRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Statistiques par fédération, parties, titres, Date et heure des rondes
Excel et imprimerExporter vers Excel (.xlsx), Exporter en fichier PDF, QR-Codes
Chercher une équipe Rechercher

Classement final après 4 rondes

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.2  Dep.3 
11DPS Shastripuram43107013
22Ganesh Ram Nagar SBVM Sr. Sec. School43107012
35Gayatri Public School42115011
44Delhi Public School Tajcity4211509
53Colonel's Brightland Public School4121409
610St. Andrews Premier School Tajnagri4202408,5
711Shivalik Cambridge College4121407
89Sachdeva Millennium School4121407
912TISA4112306
108John Milton Public School4112305,5
116GSS International School4013102
127Jim Corbett Public School4013102

Annotation:
Départage 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 2: Extended Direct Encounter for teams (EDE) (Matchpoints)
Départage 3: points (game-points)