Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

DAV NATIONAL U-19 GIRLS

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.10.2026 10:37:41, Ersteller/Letzter Upload: suru7878

Suche nach Team Suchen

Stand nach der 4 Runde

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4  Wtg5 
13Haryana44008014,57012,19
21Bihar and Sikkim43016011349,81
312Punjab430160104411,06
410Jharkhand430160103010,19
55Chhatisgarh4211508,5118,25
68Himachal Pradesh42024010528,63
711Madhya Pradesh4202407,5188,44
82West Bengal and Manipur4202407,5187,63
99Jammu and Kashmir4202406127,81
104Chandigarh4031306186,38
116Delhi4112306147,31
1214Uttrakhand410320722,56
137Gujarat and Maharashtra4013105164,5
1413Uttar Pradesh4004003133,81

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Matchpunkte)
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg4: Summe MP Gegner × Punkte erreicht. (EMGSB)
Wtg5: Scores And Schedule Strength Combination (SSSC) (Spielpunkte)