Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

NK Snelschaak jeugd 2026 - Groep G

Última actualización25.10.2026 17:31:33, Propietario/Última carga: van der Graaf

Search for player Buscar

Clasificación Final después de 18 rondas

Rk.No.Ini.NombresexoFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
14Hol, AlexanderNED1095150176139,5
22Rietveld, ThomasNED1365140172126,5
33Sonumkar, ArvikNED1186131166100,5
41Te Lintelo, VincentNED144513216697
57Rajesh, HarshavardhanNED92010017076
610Gharat, ViaanNED57610016457,5
75Algawady, RyanNED9698116046,75
86Szabó, OliverNED9678215240,25
912Van De Ven, BasNED07,5014934,5
109Senthil, RiyawNED6035015620,5
118Lachman, ValentinawNED8104,5015516,5
1211Boukrouche, NouriNED0001580

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (DE) (Forfeited games count)
Desempate 2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)
Desempate 3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)