Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

NK Snelschaak jeugd 2026 - Groep G

Il sito e stato aggiornato il25.10.2026 17:31:33, Creatore/Ultimo Upload: van der Graaf

Search for player Cerca

Classifica finale dopo 18 turni

PosNr.s.NomesexpaeseEloPts. Cls1  Cls2  Cls3 
14Hol, AlexanderNED1095150176139,5
22Rietveld, ThomasNED1365140172126,5
33Sonumkar, ArvikNED1186131166100,5
41Te Lintelo, VincentNED144513216697
57Rajesh, HarshavardhanNED92010017076
610Gharat, ViaanNED57610016457,5
75Algawady, RyanNED9698116046,75
86Szabó, OliverNED9678215240,25
912Van De Ven, BasNED07,5014934,5
109Senthil, RiyawNED6035015620,5
118Lachman, ValentinawNED8104,5015516,5
1211Boukrouche, NouriNED0001580

Note:
Cls1: Direct Encounter (DE) (Forfeited games count)
Cls2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)
Cls3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)