Адрес:
БЦ "Monblan", ул.Кенесары, 8, 5 этаж, офис 515

Регистрация:
+7 777 338 2387 (WhatsApp)

Блиц в "Маэстро" (30 октября, 18.00)

Il sito e stato aggiornato il30.10.2026 16:32:34, Creatore/Ultimo Upload: Anton Skurygin

Selezione torneoБлиц (30 октября), Пуля (31 октября), Рапид (1 ноября)
LinkSito ufficiale del organizzatore, Link tournament to the tournament calendar
Selezione die Parametri Mostra dettaglio torneo
ListeElenco giocatori per sorteggio, Elenco giocatori in ordine alfabetico, Statistica per Paese-, Incontro- e Titolo, Lista alfabetica tutti i gruppi, calendario partite
Tabellone finale dopo 10 turni, Tabellone per numero sorteggio
Accoppiamenti giocatoriTur.1, Tur.2, Tur.3, Tur.4, Tur.5, Tur.6, Tur.7, Tur.8, Tur.9, Tur.10/10 , non sorteggiato
Classifica perTur.1, Tur.2, Tur.3, Tur.4, Tur.5, Tur.6, Tur.7, Tur.8, Tur.9, Tur.10
Excel e stampeExcel-Export (.xlsx), Esporta in PDF, QR-Codes
Search for player Cerca

Classifica finale dopo 10 turni

PosNr.s.NomesexpaeseEloPts. Cls1  Cls2  Cls3  Cls4  Cls5 Krtg+/-
11IMIsanzhulov, ArystanKAZ25361005459195510108,8
23Rashit, AlikhanKAZ21679055,560,5199991020
32FMBayantas, AsmanKAZ22037057,5621963720-8,6
45Bakyt, IbrahimKAZ20146156,560,51979640-14,8
58Abdildayeva, LaurawKAZ18246053,555,5189862019,2
67Bolat, ArlanKAZ18765,5055,557,5198554037,6
710Garayev, BakhtiyarKAZ17025,5054,556,5187154014
89Bauyrzhan, AlinurKAZ17105,5048,550,5177644014,4
96Bakytzhanuly, SanzharKAZ19645056,5611920540-63,2
1012AFMNurlanov, MirasKAZ16595051,553,5187644046
1111Bolatov, MadiyarKAZ16775049,551,5186452013
1216Idrissov, AliarKAZ15065043,545,5168254038,8
1315Igenov, DiasKAZ15184,5043,545,517104404,8
1413Aldongarov, ErzhanKAZ16054,50424417754401,2
154CMGalymbek, AlikhanKAZ21653,5053,5572028320-23
1617Khadyrkeyev, TairKAZ14553040,542,51626340-38,4
1719Ignatovich, AraslanKAZ14012040,542,51619240-56,8
1818Akhmetov, AmantayKAZ14102040421655220-26
1914Kassymov, AltairKAZ16032027291614240-48

Note:
Cls1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Cls2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1)
Cls3: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)
Cls4: Average Rating of Opponents (ARO) (1400, Cut1, Forfeits And Byes are ignored)
Cls5: Number of wins including byes (WIN) (Gamepoints, Forfeited games count)