Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:

TORNEO POR EQUIPOS JUNTEN MIEDO

Terakhir Diperbarui24.10.2026 22:46:37, Creator/Last Upload: SCHACHKLUB MAYRHOFEN / ZELL

Search for team Cari

Peringkat Akhir setelah 5 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3 
11La orden del Caballo Negro54109180
22Black King5401813,50
35Papeadores Six Seven5311712,50
410La MUERTE42026100
54MENTES BRILLANTES52125110
63OCHO PATAS52125100
764 Reyes4112580
89Los Chicos Buenos4112560
98Amelia y sus secuaces5203490
107Las mini lolas401333,50
1111DAMA NEGRA401333,50

Keterangan:
Tie Break1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break2: points (game-points)
Tie Break3: Extended Direct Encounter for teams (EDE) (Matchpoints)