Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

XV Olimpiada Montessori MSM RR

Il sito e stato aggiornato il24.10.2026 03:29:37, Creatore/Ultimo Upload: FerBroca

Search for team Cerca

Classifica finale dopo 5 turni

PosNr.s.SquadraNum  +   =   -  Cls1  Cls2  Cls3 
11Chihuahua541091745,5
23Durango540181646,5
37Torreon421171159
44Monterrey Azul411257,546,5
56Pachuca411256,554,5
65Monterrey Blanco410347,545,5
72Delicias400424,552,5

Note:
Cls1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Cls2: points (game-points)
Cls3: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)