Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

Torneo Regional de Ajedrez Circasia, Categoria Iniciación

Il sito e stato aggiornato il25.10.2026 18:04:48, Creatore/Ultimo Upload: FECODAZ

Search for player Cerca

Classifica finale dopo 5 turni

PosNr.s.NomepaeseEloPts. Cls1  Cls2  Cls3 
17Osorio Quitian, Juan JoséCOL04115,51640
24Morales, SebastiánCOL040131640
31Betancurt Medina, IanCOL03,50141549
43Hernández Andrade, SamuelCOL030141472
55Muñoz Zambrano, Dulce MaríaCOL02,5014,51400
66Ocampo Aristizabal, JerónimoCOL02,5013,51400
711Ruiz Jimenez, Juan MiguelCOL02,50121400
88Quintero Vargas, Juan EstebanCOL02,50111400
912Zuluaga Gallego, KayroCOL021111328
102Bocanegra Russi, Jhon AlexanderCOL0209,51328
1110Restrepo Bulla, Dylan SamuelCOL01,50111251
129Quintero Vargas, Luis AlejandroCOL00011600

Note:
Cls1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Cls2: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)
Cls3: Tournament Performance Rating (TPR) (1400)