Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Sub-headquarters YMA, Khawzawl - Inter-Branch YMA Team Chess Tournament chu Electric Veng YMA Hall-ah a vawi khat nan neih a ni !

1st Inter-Branch YMA Team Chess Tournament

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.10.2026 09:56:14, Ersteller/Letzter Upload: Tlankima Jahau

Suche nach Team Suchen

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
13Chawngtlai76101321,5141,5
210Vanapa Team75111119,5138
39Lungtan74211019104
46Kawlkulh7403816,586
54Darngawn740381582,5
611Vengthar7313713,560,5
712Zaingen7223613,567
87Kawnzar721451238
98Khuangchera Team720541031,5
105Dinthar712448,542
111Arro Team A41032311
122Arro Team B40040210

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Olympiade-Sonneborn-Berger-Wertung mit einem Streichresultat (Khanty-Mansiysk)