Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Sub-headquarters YMA, Khawzawl - Inter-Branch YMA Team Chess Tournament chu Electric Veng YMA Hall-ah a vawi khat nan neih a ni !

1st Inter-Branch YMA Team Chess Tournament

Última actualización24.10.2026 09:56:14, Propietario/Última carga: Tlankima Jahau

Search for team Buscar

Clasificación después de la ronda 5

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
13Chawngtlai5410914,584
210Vanapa Team540181470,5
311Vengthar531171232
49Lungtan522161248
56Kawlkulh530261239,5
64Darngawn5302611,540,5
712Zaingen5212510,525
87Kawnzar520341027
95Dinthar51133516
108Khuangchera Team510427,520,5
111Arro Team A4103236
122Arro Team B4004026

Anotación:
Desempate 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 2: points (game-points)
Desempate 3: Olympiad-Sonneborn-Berger-Tie-Break without lowest result (Khanty-Mansiysk)