5. fl. og eldri 25. okt 26

PenyelenggaraTalvsamband Føroya
FederasiFaroer Islands ( FAI )
Pemimpin TurnamenRógvi Egilstoft
Bedenkzeit (Rapid)10 min. + 5 sek.
Number of rounds5
Tournament typeSistem Swiss untuk regu
Perhitungan rating -
Tanggal2026/10/25
Rating-Ø0
Program PairingSwiss-Manager dari Heinz Herzog, Swiss-Manager fileturnamen

Terakhir Diperbarui25.10.2026 20:17:31, Creator/Last Upload: Olavur Simonsen

Pilihan Turnamen5. fl og eldri 25. okt 26, 4. fl. og yngri 25. okt 26
TautanWebsite resmi dari penyelenggara, Tautan turnamen ke kalender turnamen
Pilihan parameter Tidak ada rincian-turnamen
DaftarTabel peringkat, Regu-Peringkat awal, Pairing-Regu dari semua babak, Tabel silang Peringkat Akhir setelah 5 Babak
Tabel-waktu
Excel dan CetakUbah ke Excel (.xlsx), Ubah ke PDF-File, QR-Codes
Search for team Cari

Peringkat Akhir setelah 5 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2 
12Havnar Telvingarfelag 144001910
21Gøtu Talvfelag4211137
34Kollafjarðar Talvfelag 1531112,57
46Stranda Talvfelag 1522111,56
57Talvfelagið Rókur 140138,53
65Stranda Talvfelag 2401383
73Talvfelagið Rókur 241037,54

Keterangan:
Tie Break1: points (game-points)
Tie Break2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)