Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

XXII Juegos Deportivos Nacionales de la Educacion Media Superior 2026- Zona 036 Varonil

Dernière mise à jour 22.10.2026 19:53:03, Créateur/Dernière mise à jour: Ulises Baez Ramos

Chercher une équipe Rechercher

Classement final après 4 rondes

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.2  Dep.3 
14JUAN CORTES LOPEZ43107140
25MANUEL AVILA CAMACHO4310711,50
36MARIANO ABASOLO4121490
42JORGE MURAD MACLUF3021450
51HEROES DE PUEBLA3021440
63JOSE MARIA MORELOS3102440
77VASCO DE QUIROGA300320,50

Annotation:
Départage 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 2: points (game-points)
Départage 3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints