Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

Palangos atvirojo šachmatų čempionato 7 greitųjų etapas

Il sito e stato aggiornato il21.10.2026 21:23:17, Creatore/Ultimo Upload: pmklubas

Search for player Cerca

Classifica finale dopo 7 turni

PosNr.s.NomepaeseEloPts. Cls1 
12Lukosius, LinasLTU1982630
21Sabaliauskas, LaimonasLTU20815,531,5
34Rackevicius, SauliusLTU19175,530
49Pocius, VytautasLTU1753532,5
53Dubinskas, KonstantinasLTU1981530
611Skudikis, RedasLTU16854,528,5
76Ogiala, AndriusLTU18054,524,5
88Slusnys, ArturasLTU1779428,5
95Martusevicius, ViliusLTU1867426,5
1022Peteris, MantasLTU1466425
1114Vitkus, PetrasLTU1572424
1213Dautartas, SarunasLTU15943,527,5
1326Radavicius, RimasLTU03,525
1419Jakstas, AlfredasLTU14963,524,5
1518Beinorius, JonasLTU15283,524
1610Adomaitis, PetrasLTU17103,523,5
1727Sidorov, DmitrijusLTU03,523,5
187Zidanavicius, EimutisLTU1790326,5
1912Gedmintaite, DaivaLTU1623326,5
2021Petreikis, GintautasLTU1479324
2116Dautartas, RytisLTU1568321
2223Bubilas, ViktorasLTU02,525,5
2320Trakys, MarkasLTU14852,520
2425Lakavicius, AugustinasLTU02,518,5
2517Jonaitis, AugustinasLTU1563222,5
2624Jakstas, JonasLTU0222
2715Baikauskas, JokubasLTU15681,520,5

Note:
Cls1: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)