Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:

Torneo por Equipos de Ajedrez Los Angeles 2026

Terakhir Diperbarui26.10.2026 15:57:18, Creator/Last Upload: FEDERACION NACIONAL DE AJEDREZ DE CHILE

Search for team Cari

Peringkat Akhir setelah 5 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3 
11Vamos Tin JR54109171
22Academia Ajedrez Los Angeles Prime54109171
36ACLA Ajedrez53117130
43Los Angeles de Temu 2.053026110
59Thunders Chess521258,50
64T-Raptor Chess5212580
75Puren Indomito5203490
88Team Magnus Semillero520347,52
912Ajedrez El Peral402247,50
107Jaque Divino511337,50
1110Los Six de mi Seven5032370
1211Capibara4013150

Keterangan:
Tie Break1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break2: points (game-points)
Tie Break3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints