Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

2026 Zambia Universities Sports Association (ZUSA) Games - Open Section

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.10.2026 10:48:02, Ersteller/Letzter Upload: Zambia Chess-Federation

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11University Of Zambia121200261051,5
22Copperbelt University12101123750,5
313Rockview University12101123745,5
43Mulungushi University1290320440
511Kwame Nkrumah1271417234,5
69Levy Mwanawasa Medical University1270516028
78Eden University1242612128
86Chalimbana Univerisity1250712027
94Apex University1240810026
105Cavendish University122197019
1110National Institute Of Public Administration (1220106013,5
1212NRDC1220106011,5
137DMI Saint Eugen University1210114015

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Koya System (KS) (Matchpunkte/Limit 50")
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft