Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Кубок Мэра города Бишкек U14 (2012-2013)

Última actualización26.10.2026 12:33:35, Propietario/Última carga: Kyrgyz Chess Union

Search for player Buscar

Clasificación después de la ronda 5

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11Diushebekov, AskarKGZ16505013,514
22Alikov, Shabdan ОKGZ1558401517
312Musaev, Iskhak ОKGZ14284013,515
47Anvarbekova, Malika ПKGZ14714011,513,5
53Amanov, AsadKGZ15283,50,513,514,5
69Mairambekov, Umar ЛKAZ14623,50,51213
711Nurkulov, AmanturKGZ14323012,514
84Amanova, AdiyaKGZ15033011,513
95Sagyndykova, Ayimbike ОKGZ15023011,513
108Kushbakov, Isan ПKGZ1470301111,5
1125Zhumaliev, RamzanKGZ03010,512,5
1210Mashaev, Aidar ЛKGZ14542,501314,5
136Zhaparov, Altynbek ЛKGZ15022,5012,514,5
1419Maratov, Sanzhar ПKGZ02,5010,511
1513Abdygapar, ElizaKGZ02,501011
1618Kerimkulov, Erbol СKGZ0201214,5
1724Zhumabekov, Eldar СKGZ02011,512,5
1817Hairulina, Sofyana ПKGZ0201111,5
1915Ashirov, Iskah СKGZ02010,511
2021Nogoibekova, Aruuke ЛKGZ0201010,5
2123Toktonazarov, BekturKGZ0208,59,5
2214Akmatkanova, Ayana ПKGZ01010,510,5
2320Muhamadzhanov, Ilbirs ПKGZ0101010,5
2416Asylbekova, Rayana СKGZ0109,510
2522Ryspekova, HadizhaKGZ01088,5

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)