OÖ 1. Klasse Mitte/West 2026/2027 اخر تحديث25.10.2026 17:44:24, منشئ/آخر رفع: Landesverband Oberösterreich Eloreferat
| معايير | مشاهدة تفاصيل البطولة, Link tournament to the tournament calendar |
| قوائم | فرق, جدول التقابلات طبقا للترتيب, جدول الترتيب, قائمة اللاعبين للبداية, قائمة اللاعبين ابجديا, الجدول الزمني للعب, إحصائيات |
| تقابلات الفرق بنتائج الجولة, Team-Composition without round-results, ازواج الفرق لكل الجولات |
| ازواج الرقع | ج. 1 , ج. 2 |
| أكسيل و طباعة | تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف , AUT rating-calculation, QR-Codes |
تقابلات الفرق بنتائج الجولة
معلومات اللاعب
| Luger Andreas 1679 AUT Rp:2520 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 19 | | Gaisbauer Joachim | 1565 | AUT | 0,5 | s 1 | 1 |
| 2 | 1 | | Humer Thomas | 1790 | AUT | 1 | s 1 | 2 |
| Wilplinger Hugo Ing. 1748 AUT Rp:1847 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 16 | | Krizanic Leon | 1592 | AUT | 1 | w ½ | 2 |
| 2 | 21 | | Dornetshuber Werner | 1561 | AUT | 0 | s 1 | 4 |
| Ecker Herbert 1669 AUT Rp:2410 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 36 | | Krizanic Matvej | 1480 | AUT | 0,5 | s 1 | 3 |
| 2 | 29 | | Gfellner Josef | 1512 | AUT | 0 | w 1 | 1 |
| Denk Monika 1412 AUT Rp:0 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 41 | | Heumel Ralf | 1393 | AUT | 1,5 | w 0 | 4 |
| Mairhuber Karl 1745 AUT Rp:0 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 2 | 46 | | Humer Victor | 1350 | AUT | 1 | w 1 | 3 |
ازواج الرقع
| 1. الجولة في 2026/10/03 |
| رقعة | 9 | Waizenkirchen 3 | تقييم | - | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | 1½:2½ |
| 2.1 | | | 1565 | - | | | 1679 | 0 - 1 |
| 2.2 | | | 1592 | - | | | 1748 | ½ - ½ |
| 2.3 | | | 1480 | - | | | 1669 | 0 - 1 |
| 2.4 | | | 1393 | - | | | 1412 | 1 - 0 |
| 2. الجولة في 2026/10/18 |
| رقعة | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | - | 8 | Eschenau 1 | تقييم | 4 : 0 |
| 2.1 | | | 1669 | - | | | 1512 | 1 - 0 |
| 2.2 | | | 1679 | - | | | 1790 | 1 - 0 |
| 2.3 | | | 1745 | - | | | 1350 | 1 - 0 |
| 2.4 | | | 1748 | - | | | 1561 | 1 - 0 |
| 3. الجولة في 2026/10/31 |
| رقعة | 7 | Hartkirchen 5 | تقييم | - | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | 0 : 0 |
| 3.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 3.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 3.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 3.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 4. الجولة في 2026/11/15 |
| رقعة | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | - | 6 | Peuerbach 1 | تقييم | 0 : 0 |
| 2.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 5. الجولة في 2026/11/29 |
| رقعة | 5 | Hartkirchen 4 | تقييم | - | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | 0 : 0 |
| 2.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 6. الجولة في 2027/01/10 |
| رقعة | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | - | 4 | Mühltal/Kleinzell 2 | تقييم | 0 : 0 |
| 2.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 8. الجولة في 2027/02/07 |
| رقعة | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | - | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 9. الجولة في 2027/02/20 |
| رقعة | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | - | 1 | Grieskirchen 4 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 10. الجولة في 2027/03/07 |
| رقعة | 11 | Ottensheim/Walding 3 | تقييم | - | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | 0 : 0 |
| 3.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 3.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 3.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 3.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 11. الجولة في 2027/04/03 |
| رقعة | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | - | 10 | Ottensheim/Walding 4 | تقييم | 0 : 0 |
| 2.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
|
|
|
|