OÖ 1. Klasse Mitte/West 2026/2027 اخر تحديث25.10.2026 17:44:24, منشئ/آخر رفع: Landesverband Oberösterreich Eloreferat
| معايير | مشاهدة تفاصيل البطولة, Link tournament to the tournament calendar |
| قوائم | فرق, جدول التقابلات طبقا للترتيب, جدول الترتيب, قائمة اللاعبين للبداية, قائمة اللاعبين ابجديا, الجدول الزمني للعب, إحصائيات |
| تقابلات الفرق بنتائج الجولة, Team-Composition without round-results, ازواج الفرق لكل الجولات |
| ازواج الرقع | ج. 1 , ج. 2 |
| أكسيل و طباعة | تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف , AUT rating-calculation, QR-Codes |
تقابلات الفرق بنتائج الجولة
معلومات اللاعب
| Wagner Leopold 1565 AUT Rp:1623 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 14 | | Weber Karl | 1597 | AUT | 1 | s ½ | 1 |
| 2 | 19 | | Gaisbauer Joachim | 1565 | AUT | 0,5 | s ½ | 2 |
| Lehner-Dittenberger Sebastian 1763 AUT Rp:1650 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 22 | | Steinkellner Franz | 1553 | AUT | 1 | w ½ | 2 |
| 2 | 16 | | Krizanic Leon | 1592 | AUT | 1 | w ½ | 1 |
| Radulescu Robert-Ioan 1359 AUT Rp:1408 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 32 | | Straub Guenther | 1493 | AUT | 1 | s 0 | 3 |
| 2 | 36 | | Krizanic Matvej | 1480 | AUT | 0,5 | w ½ | 3 |
| Wölk Leeroy 1354 AUT Rp:1311 |
| ج . | رقم البداية | | اسم اللاعب | تقييم | اتحاد | نقاط | نتيجة | رقعة |
| 1 | 31 | | Anzinger Andreas | 1499 | AUT | 1,5 | w 0 | 4 |
| 2 | 41 | | Heumel Ralf | 1393 | AUT | 1,5 | s ½ | 4 |
ازواج الرقع
| 1. الجولة في 2026/10/03 |
| رقعة | 10 | Ottensheim/Walding 4 | تقييم | - | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | 3 : 1 |
| 3.1 | | | 1597 | - | | | 1565 | ½ - ½ |
| 3.2 | | | 1553 | - | | | 1763 | ½ - ½ |
| 3.3 | | | 1493 | - | | | 1359 | 1 - 0 |
| 3.4 | | | 1499 | - | | | 1354 | 1 - 0 |
| 2. الجولة في 2026/10/18 |
| رقعة | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | - | 9 | Waizenkirchen 3 | تقييم | 2 : 2 |
| 1.1 | | | 1763 | - | | | 1592 | ½ - ½ |
| 1.2 | | | 1565 | - | | | 1565 | ½ - ½ |
| 1.3 | | | 1359 | - | | | 1480 | ½ - ½ |
| 1.4 | | | 1354 | - | | | 1393 | ½ - ½ |
| 3. الجولة في 2026/10/31 |
| رقعة | 8 | Eschenau 1 | تقييم | - | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 4. الجولة في 2026/11/15 |
| رقعة | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | - | 7 | Hartkirchen 5 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 5. الجولة في 2026/11/29 |
| رقعة | 6 | Peuerbach 1 | تقييم | - | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 6. الجولة في 2027/01/10 |
| رقعة | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | - | 5 | Hartkirchen 4 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 7. الجولة في 2027/01/24 |
| رقعة | 4 | Mühltal/Kleinzell 2 | تقييم | - | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | 0 : 0 |
| 2.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 2.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 8. الجولة في 2027/02/07 |
| رقعة | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | - | 3 | Hinzenbach 3 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 10. الجولة في 2027/03/07 |
| رقعة | 1 | Grieskirchen 4 | تقييم | - | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | 0 : 0 |
| 4.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 4.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 4.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 4.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 11. الجولة في 2027/04/03 |
| رقعة | 2 | Waizenkirchen 2 | تقييم | - | 11 | Ottensheim/Walding 3 | تقييم | 0 : 0 |
| 1.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
| 1.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
|
|
|
|